Полотно M42 34х1,1х4570 мм, 6/10TPI (HBS-1516AF) PC34.4570.6.10s-P
Есть в наличии
(на складе)
Артикул:
PC34.4570.6.10s-P
7 771
- 15%
6 605
В корзину
Кредит и Рассрочка
КупиВКредит
КупиВРассрочку
В избранное
Сравнить
Печать
Артикул:
PC34.4570.6.10s-P
- 15%
В корзину
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Шаг зуба, мм
6/10TPI
Материал
М42
Длина, мм
Ширина, мм
34
Длина в упаковке, см
64
Ширина в упаковке, см
50
Высота в упаковке, см
4
Масса в упаковке, кг
1,17
Для станка
HBS-1516AF
Отзывы
Оставить отзыв
PC34.4570.6.10s-P
Вы недавно смотрели:
JET HBS-1616DC Полуавтоматический ленточнопильный станок по металлу (JET Дисконт)
JET OES-689 Станок для шлифования кантов 400 В
JET OES-689 Станок для шлифования кантов 230 В
Полотно каленой ленточной пилы 10х0,65х3886 4TPI (PM1500)
Полотно каленой ленточной пилы 20х0,8х3886 4TPI (PM1500)
Шлифлента узкая Р80, 25х762 мм, синяя, 3 шт.
Шлифлента узкая Р60, 25х762 мм, синяя, 3 шт.
Диск шлифовальный на велкро основе P100, 125мм / без отв., синий, 5 шт.
Полотно каленой ленточной пилы 06х0,65х3125 6TPI для JWBS-16X
Шлифовальные втулки 101,2х230 мм 150G для JOSS-S (2 шт.)
Шлифовальные втулки 75,8х230 мм 150G для JOSS-S (2 шт.)
Шлифовальные втулки 75,8х230 мм 60G для JOSS-S (2 шт.)
Шлифовальные втулки 50,8х230 мм 60G для JOSS-S (2 шт.)
Строгальный нож HSS18%W 310х25х3 мм, (1 шт.) для JKM-310PRO
Строгальный нож DS 210х19х3 мм (1 шт.) для JKM-300(PKM-300)